Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Creta 2019 года

Hyundai Creta 2019
Автомобиль: Hyundai Creta 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1650 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Виктор (Россия, Владивосток)   27.12.2019
Hyundai Creta 2019 фото $iHyundai Creta 2019 фото $iHyundai Creta 2019 фото $iHyundai Creta 2019 фото $iHyundai Creta 2019 фото $i
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Продал я свой дуалис 2007 года, передний привод с пробегом чуть больше за 100000 тыс км после 5 лет эксплуатации по дорогам РФ (наездил где-то 30 тыс).

Решили с супругой пересесть на левый руль и купили предмаксималку хендэ крета 2019г в чёрном цвете. У официалов конечно допы это дорогое удовольствие) поэтому у них (по не опытности) взял только коврики резиновые. Дальше установка сиги старлайн за 18р (с мобильным приложением, класнючая вещь), ветровики на двери (чтоб дождик не попадал при открых немного стёклах), тонировочка, керамика по всему кузову, чехлы а-ля-кожа и машина преобразилась).

Значит машина шумновата, расход при обкатке (пока на одометре 1650км и 2 месяца эксплуатации) был 11 летом сейчас зима 13л на 100км с прогревами.

Значит в интернете много отзывов на тему Крет и я это всё подтверждаю (пока только с 5й дверью всё в поряде... видать не время ещё краске вспучиватся. В остальном 2 литра и 4wd тема незаменимая в нашем городе где одни сопки. Очень нравятся тёплые опции...но их каждый раз нужно включать вручную... при очередном запуске всё выключается. Нравится круиз-контроль, на трассе само то. Обзор меня устраивает (только дворник в левую сторону 50мм недоочищает).

Посадка тоже норм так как на дальняк не гоняю. Нравится её компактность, хорошо парковаться в нашем и до того запаркованным городе VL. Вообщем пока полёт нормальный. Колеса (резина +диски) у меня на 16, два комплекта... одни с датчиками давления, вторые без датчиков, никаких ошибок не показывает.

Тест-драйв Hyundai Creta: Hyundai Creta показывает женщинам границы экономии
Hyundai Creta показывает женщинам границы экономии

Секрет популярности корейского SUV у слабого пола оказался донельзя простым: минимум технических наворотов и максимум комфортных опций. Корейский субкомпактный кроссовер не нуждается в обстоятельном представлении. Достаточно сказать, что это самый продаваемый SUV в нашей стране по итогам 2018 года.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.300$ 2013 106.000 км