Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Creta 2019 года

Hyundai Creta 2019
Автомобиль: Hyundai Creta 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 9500 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Николай (Россия, Хабаровск)   06.11.2019
Расход в городе: 8.7 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Приобрел Крету в мае 2019г. Топовая комплектация. Выбор осознанный, обдуманный. Конкуренты (Кашкай: вариатор, двигатель, ступицы. Французы: те жи ниссаны, но эргономика у них полный отстой. Витара: это не Гранд витара старая, салон, размеры. Куга: цена и турбированные моторы. Китайцы: я не готов играть в такую лотерею. Спортридж и Тусон: цена, а так все как и у Креты, отошли по естественному отбору. До этого в эксплуатации была Элантра HD (или J4). Корейской сборки, не GDI. машина не подвела, отъездила при мне 189 т.км. сейчас гоняет по городу. Мое доверие к "корейцам" подтолкнуло к приобретению Креты.

Теперь про машинку. Отзыв мой, мнение мое, стиль вождения то же мой. Задачи, возложенные на автомобиль - езда по нашим непредсказуемым дорогам, периодически съезжать с асфальта (рыбалка, дача, грибы), преодоление сложных участков (снег, грязь). С задачами машинка справляется на ура. Компактные размеры позволяют удобно чувствовать себя в городе и уверенно вне него. Салон удобный. Многие пишут, что вялая при ускорении. Это все относительно. Это кроссовер, а не спорткар.

Про приятные "плюшки".... Наступили холода и....В машине подогревается ВСЕ. все сиденья, лобовое и заднее стекло, зеркала, руль. Прогревается машина быстро, "климат" работает эффективно. При запотевании лобового стекла, нажал одну кнопку 2-4 секунды и запотевания нет. Камера заднего хода и сонары +, но есть и неудобства. Экран с сенсорами на приборной панели, изображение с камеры на торпедо. Неудобно. На многих машинах изображения совмещены на одном дисплее. "Сверчки" пока не поселились, посмотрю что будет зимой.

В бездорожье, в которое попал, прошел не напрягаясь. Главное перед, а не когда врюхался, включить голову, отключить антибукс, включить межосевую блокировку и вперед. Итог: машина отрабатывает свои деньги на 100%, Относительно экономичная, комфортная, компактная. Что будет дальше, покажет время. Пока все.

Тест-драйв Hyundai Creta: Hyundai Creta. Малыш-крепыш
Hyundai Creta. Малыш-крепыш

Буквально в середине осени у нас была официально презентована новинка в сегменте B-SUV - Hyundai Creta! Новый компактный кроссовер стал самым младшим в модельной линейке бренда и одновременно открыл новую нишу для автопроизводителя, что на сегодня является трендом среди

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.000$ 2013 106.000 км